Rufen Sie uns an

Rufen Sie uns an!

Zum Ölwegweiser

Ölwegweiser

Kopfbild für Pludra

AdBlue, lose und Gebindeware

Marcus Hornung

Innendienst / Einkauf Schmierstoffe

Marcus Hornung
Innendienst / Einkauf Schmierstoffe
Tel.: 05976 9474-36 Mobil: 0163 5947440
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: m.hornung@pludra-oel.de

Martin Achternkamp

Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe

Martin Achternkamp
Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe
Tel.: 05976 9474-37 Mobil: 0163 5947413
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: m.achternkamp@pludra-oel.de

Mories Schmidt

Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe

Mories Schmidt
Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe
Tel.: 05976 9474-33 Mobil: 0163 5947435
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: m.schmidt@pludra-oel.de

Hans-Hermann Klaßen

Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe

Hans-Hermann Klaßen
Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe
Tel.: 05976 9474-32 Mobil: 0163 5947437
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: h.klassen@pludra-oel.de

Mehmet Kaya

Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe

Mehmet Kaya
Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe
Tel.: 05976 9474-16
Fax: 05976 9474-21
E-Mail: m.kaya@pludra-oel.de

Udo Turner

Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe

Udo Turner
Außendienst / Kundenbetreuer Schmierstoffe
Tel.: 05976 / 94740
Fax:
E-Mail: u.turner@pludra-oel.de

Steffen Schonhoff

Vertrieb Geschäftskunden

Steffen Schonhoff
Vertrieb Geschäftskunden
Tel.: 05976/9474-33
Fax: 05976/9474-933
E-Mail: s.schonhoff@pludra-oel.de

Wir bieten Ihnen die passende Lösung für Ihren Fuhrpark

Ob lose Ware an den Tankstellen oder Großgebinde für Ihre Spedition.

Wir bieten Ihnen eine individuelle maßgeschneiderte Lösung